Главная » Архив материалов
Компания ЭксПроф в гостях у новосибирского партнёра

Представители компании ЭксПроф, производителя оконного ПВХ-профиля, в начале ноября 2013 года побывали в гостях у новосибирского партнёра по продажам профилей и комплектующих - компании Окно-Комплект, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

В рамках визита состоялось обсуждение вопросов укрепления и расширения различных аспектов сотрудничества и проведен семинар для менеджеров продаж оконных компаний Новосибирска, Барнаула и Томска, ставших переработчиками EXPROF за последний год.

По отзывам слушателей, семинар был очень информативным, интересным, полезным и своевременным, чтобы во всеоружии полученных знаний успешно вступить в сезон следующего года.

Просмотров: 232 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Путин обсудил с академиками РАМН развитие медицинской науки

НОВО-ОГАРЕВО, 3 авг - РИА Новости. Президент России Владимир Путин обсудил с академиками РАМН ситуацию с медициной в России и пообещал, что еще вернется к вопросу о зарплатах научным сотрудникам.

В ходе встречи с главой государства президент Российской академии медицинских наук Иван Дедов отметил, что для развития медицины очень многое уже сделано, включая создание высокотехнологичных центров в регионах, которые по оснащенности не уступают московским. Вместе с тем, он обратил внимание, что по-прежнему кадровые вопросы и зарплата остаются одними из главных тем.

«Вопросы кадров остаются… 4400 (рублей). Я не знаю, кто определил такие ставки и для кандидата наук, и для доктора наук. Сегодня ведь никакой ранжировки нет ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

ТОП-5 антитабачных направлений

Посреди современных путников можно выделить отдельную категорию - туристы которые плохо переносят табачный дым. К радости этой категории туристов в мире есть целый ряд государств / городов, где ведется непримиримая борьба с курением и где им навряд ли будет докучать табачный дым.

Дальше представлены Toп- 5 туристских направлений которые совершенно подходят для всех некурящих туристов.
Исландия
Исландские бары и рестораны - безупречное место для ищущих атмосферы без табака и табачного дыма, так как курение и другое внедрение табака запрещено во всех закрытых публичных местах. Местный закон также содержит в себе все местности, принадлежащие государству, которые могут употребляться детками и семьями с детками. Другими словами в этих местах ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Так кому выгодны рекордные пробки на латвийско-российской границе?

Очереди грузовиков на латвийско-российской границе резко возросли, в воскресенье днем очереди на выезд в Россию ожидали Одна тыща четыреста 40 автомашин, сказала представитель Гос погранохраны Латвии Даце Удре. "На контрольно-пропускном пт (КПП) "Терехово" в очереди стояли 1050, на КПП "Гребнево" - Триста девяносто фур. Сейчас это рекорд", - произнесла Удре.

Она отметила, что в субботу с утра в очередях на этих КПП стояли соответственно Девятьсот и Двести 50 грузовиков.Большие очереди грузовиков на латвийско-российской границе образуются с середины августа и делают массу неудобств для местных обитателей. В связи очередями ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Британские авиакомпании не берут на борт пассажиров с симптомами свиного гриппа

Ведущие английские авиакомпании – British Airways и Virgin Atlantic — воспретили служащим допускать на рейсы пассажиров с симптомами, напоминающими грипп A/H1N1. Авиаперевозчики выпустили особые аннотации для служащих, занимающихся регистрацией пассажиров.
Согласно указаниям, запрещено регистрировать людей, у каких найдут признаки небезопасной инфекции, такие, как насморк, боль в голове, боли в горле либо мышцах.
Путников, у каких будут выявлены признаки гриппа, при регистрации будут осматривать медработники, работники компании будут расспрашивать клиентов об их самочувствии.
В то же время пассажиров с гриппозными симптомами будут допускать на рейс, если они предъявят справку о ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

В Китае раскроется 1-ый в мире «шоколадный направленный на определенную тематику парк» - World Chocolate Wonderland, докладывает CNN. В парке, занимающем местность Три 500 квадратных метров в Шанхае, поточнее в музее Himalaya Art Museum будут представлены Двести предметов искусства в период с Шестнадцать декабря по Девятнадцать февраля Две тыщи двенадцать года.
Шанхай это 2-ое место остановки шоколадной экспозиции, которая дебютировала в Пекине в январе Две тыщи 10 года, в течении 70 три дней ее посетили практически полмиллиона гостей.
На экспозиции представлены уникальные шоколадные предметы искусства от Терракотового войска до сумочек от Луи Вуиттон либо героев из «Трансформера». Есть также мощные китайские картины в шоколаде.

Сколько шоколада было применено, для сотворения шедевров устроители не молвят, но понятно, что работали Двенадцать мастеров.
Не считая экспонатов в парке ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Вещества, содержащиеся в зеленом чае, положительным образом сказываются на здоровье глаз.

Исследователи из американского химического сообщества (American Chemical Society) пришли к выводу, что вещества, содержащиеся в зеленом чае, могут быть неплохим подспорьем в процессе лечения различных заболеваний глаз. По их мнению, так называемые катехины, лютеин, зеаксантин, а также витамины C и E, положительным образом сказываются на здоровье глаз. Подтверждением этого предположения являются результаты эксперимента, проведенного над лабораторными мышами.

«До сих пор у ученых не было никакой уверенности в том, что вещества из зеленого чая после прохождения через пищеварительную систему всасываются организмом млекопитающих таким образом, чтобы достичь глаз, - рассказал один из авторов исследования, доктор Чи Пуи Панг (Chi Pui Pang), на страницах авторитетного научного издания Journal of Agricultural and Food Chemistry. - Полученные нами данные говорят о том, что это все-таки прои ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Пятерка самых популярных городов у туристов

Рейтинг самых фаворитных городов у туристов составили в европейском агентстве Euromonitor International . Уже много лет попорядку верхушку рейтинга занимает столица Англии, но специалисты констатируют, что европейские городка быстро теряют былую популярность.

Существенное укрепление евро по отношению к баксу в 2002-2008 годах подстегнуло европейцев к поездкам далековато за границы материка, а именно в Соединенные Штаты, также в другие страны, где в обороте прогуливается южноамериканская валюта. Параллельно накладность европейских гостиниц и других объектов сферы услуг отпугнула возможных визитеров из других государств. ТОП-5 самых фаворитных направлений

1. Лондон - 15,34 млн. туристов (-1,9%)
2. Гонконг - 12,057 млн. туристов ( 8,8%)
3. Бангкок ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Сон в кровати Муссолини освежит горнолыжников

Горнолыжный отель «Кампо Императоре» (Campo Imperatore), расположенный на верхушке горы в 100 километрах от интернационального аэропорта Рима, предлагает своим постояльцам ощутить себя в роли арестованного терана. В период с 20 семь августа по Двенадцать сентября Одна тыща девятьсот 40 три года в одной из комнат строения содержался под стражей сам Бенито Муссолини. Сейчас его комната вкупе с кроватью, на которой спал фашистский фаворит Италии, сдаются туристам.Отель-тюрьма размещен на высоте Двести метров над уровнем моря и практикуется как горнолыжный курорт.

В его составе 40 восемь номеров, рестораны и вся нужная для отдыха инфраструктура, включая современные подъемники и отлично оборудованную трассу. В реконструкцию отеля, позиционирующего себя ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Сведения из недавнего исследования, проведённого Harris Interactive и inContact, облачной системой хранения данных для информационных центров, доказывают,

что компаниям не следует ложить на приверженность к бренду, когда встаёт вопрос о сохранении уже имеющихся клиентов или получении новых.

Исследование проводилось с Одиннадцать по Тринадцать февраля в режиме онлайн, 2013г. с внедрением муниципального образца 2,191 взрослых из США возрастом от Восемнадцать лет и старше.Из результатов исследования ясно, что маркетологам нужно продолжить улучшение способов связи и предложения различных опций, основываясь на предпочтениях потребителей. По словам Пола Джармена, директора inContact, «Самые умные компании быстро адаптируются к изменениям поведения потребителей и к их потребностям, обслуживая клиентов не только по телефону и почте, но так же и через мобильные приложения, смс, чат и социальные медиа».

Главные сведения из исследования:

Просмотров: 192 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »