Главная » 2014 » Май » 3 » Английские авиакомпании не берут на борт пассажиров с симптомами свиного гриппа
06:37
Английские авиакомпании не берут на борт пассажиров с симптомами свиного гриппа
Британские авиакомпании не берут на борт пассажиров с симптомами свиного гриппа

Ведущие английские авиакомпании – British Airways и Virgin Atlantic — воспретили служащим допускать на рейсы пассажиров с симптомами, напоминающими грипп A/H1N1. Авиаперевозчики выпустили особые аннотации для служащих, занимающихся регистрацией пассажиров.
Согласно указаниям, запрещено регистрировать людей, у каких найдут признаки небезопасной инфекции, такие, как насморк, боль в голове, боли в горле либо мышцах.
Путников, у каких будут выявлены признаки гриппа, при регистрации будут осматривать медработники, работники компании будут расспрашивать клиентов об их самочувствии.
В то же время пассажиров с гриппозными симптомами будут допускать на рейс, если они предъявят справку от доктора о том, что их болезнь не является гриппом A/H1N1.
Напомним, в Англии от свиного гриппа погибли уже 20 девять человек, и в неделю регится 50 5 новых случаев заболевания, при всем этом подавляющее большая часть заболевших переносят свиной грипп в легкой форме.
По последним обнародованным ВОЗ данным, доказано около Девяносто 5 тыщ случаев заболевания людей гриппом A/H1N1 в 100 30 5 странах и территориях, Четыреста 20 девять человек скончались.
По количеству заболевших гриппом A/H1N1 лидируют Мексика, США и Англия.
В Рф на сей день записанно Девять случаев заболевания гриппом A/H1N1.

Просмотров: 236 | Добавил: oxkittechild1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: