Главная » 2014 » Май » 3 » Египетские курорты как и раньше неопасны
06:53
Египетские курорты как и раньше неопасны
Египетские курорты по-прежнему безопасны

На пресс-конференции, проведенной вчера в рамках Mitt-2003, заместитель министра туризма Египта Адель Абдель Азиз отметил, что египетские курорты находятся далековато иракской зоны военных действий и полностью неопасны для туристов. Он выделил, что от Ирака Египет отделяют более Одна тыща км и местности целого ряда государств, а именно, Иордании, Сирии, Ливии, Саудовской Аравии, Израиля и Ливана.
По словам г-на Азиза, дополнительным и очень принципиальным доказательством безопасности поездок в Египет стало заявление IATA, в согласовании с которым воздушное место страны официально объявлено на сто процентов открытым и неопасным для полетов штатских судов.
По воззрению Адель Абдель Азиза, обстановка в Ираке окажет некое воздействие на состояние туристского рынка Египта, но очень на турпотоках не отразится. Не считая того, заместитель министра выразил надежду, что в последнее время ситуация в регионе нормализуется, что, в свою очередь, положительно воздействует как на настроение туристов, так и на общую ситуацию на мировом туристском рынке.

Как проявили подготовительные подсчеты, Наша родина занимает третье место после Германии и Италии по числу туристов, прибывающих в Египет.
Говоря о перспективах сезона, г-н Азиз высказал мировоззрение, что никакого понижения цен на египетских курортах не планируется, по другому это будет означать ухудшение сервиса.
Он напомнил о продлении до Пятнадцать октября Две тыщи три г. срока деяния поощрительной программки для авиакомпаний, совершающих чартерные рейсы в Египет. Правительство выделило для этого более 30 млн. евро.

Г-н Азиз также подтвердил, что авиационные власти Египта продлили разрешение на полеты самолетов Ил-86.

Просмотров: 251 | Добавил: oxkittechild1986 | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: