Главная » 2014 » Май » 3 » ТОП-10 самых увлекательных веб-камер мира
06:51
ТОП-10 самых увлекательных веб-камер мира
ТОП-10 самых интересных веб-камер мира

Путешествие при помощи «живой-веб камеры» может быть очень познавательным и интересным. Дальше приведен рейтинг 10 веб-камер, с самыми захватывающими и увлекательными панорамами, расположенными в самых необыкновенных местах мира.

Данные камеры демонстрируют местность и событие практически как в реальном путешествии, докладывает веб-сайт MAshable.

1. The Northern Lights (Северное сияние)

The Northern Lights (Северное сияние) это одно из самых уникальных природных явлений мира. Но узреть волшебное сияние « в живую» могут только самые отчаянные и смелые путники.

Благодаря веб-камере, установленной в Шведской Лапландии, насладиться потрясающей воображение панорамой сумеют все желающие – если повезет.

2. A Las Vegas wedding chapel (Свадебная часовня в Лас Вегасе)

Веб-камера расположенная Viva Las Vegas Wedding Chapel решит делему неявки гостей - узреть самое главное событие в жизни влюбленных сумеют все родные и близкие. Камера работает круглые сутки, и близкие новобрачных сумеют «присутствовать» на супружеской церемонии находясь в хоть какой точке мира.

3.Loch Ness (озеро Лох Несс)

С Одна тыща девятьсот 30 года путники со всего мира движутся в на шотландское озеро Лох Несс, чтобы узреть знаменитое чудовище Неси. Но сейчас «охотникам» за «лохнесским чудовищем» можно ожидать возникновения Неси сидя дома у компьютера.

Веб-камера работает круглые сутки и передает все происходящее на озере.

4. Underwater Cam at Bonaire Marine Park (Подводная камера в Бонэйрском Морском парке)

Для всех желающих насладиться богатым подводным миром, но не имеющих возможность в действительности опуститься с аквалангом следует поглядеть сюжеты подводной камеры расположенной в Морском парке острова Банэйр, входящем в состав Нидерландских Антильских островов. Камера находится на глубине Пятнадцать метров и изображение изменяется каждые две секунды.

5. London Две тыщи двенадцать Olympic Park (Английский Олимпийский парк 2012)

До Олимпиады Две тыщи двенадцать в Лондоне осталось не настолько не мало времени, благодаря камере расположенной в Стратфорде (Восточный Лондон) все желающие могут узреть, где будет проходить потрясающее спортивное событие. Через камеры можно узреть, как будут смотреться разные объекты, включая Олимпийскую деревню, Баскетбольную арену, Велодром и Олимпийский стадион, которые в текущее время стоят в строй «лесах».

6. The Abbey Road Zebra Crossing (Переход Эби Роуд)

Кто-то может пошевелить мозгами, что это одна из тыщ английских улиц, но по сути эта та именитая улица, поточнее переход Abbey Road, которая стала одноименным заглавием известного альбома The Beatles, выпущенном в Одна тыща девятьсот шестьдесят девять году. Благодаря веб-камере, работающей круглые сутки, можно узреть все конфигурации произошедшие за 40 лет на Abbey Road и узреть толпы туристов изображающих походку ливерпульской четверки.

7. The Hollywood Sign (Символ Голливуд)

Веб-камера указывает 14-метровые буковкы, установленные на Голливудских буграх в Лос-Анджелесе в1923 году ставшие эмблемой городка. Камера открывает вид на город распростертый у подножия бугров круглые сутки.

8. Africam

Если появилось желание понаблюдать за жизнью одичавших животных нужно включать Africam. Веб-камера позволяет смотреть за ежедневной жизнью львов, слонов, гиппопотамов и иных обитателей сафари парков, освещая все подробности их быта.

9. The Haunted Willard Library Может показаться необычным размещение веб-камеры в библиотеке. Но Willard Library в Эвансвилле, Индиана (США) не рядовая библиотека – дело в том что тут временами возникает «леди в сером» и обходит помещения.

Веб-камера фиксирует и других гостей в Библиотеке привидений.

10. The Bow of the Greenpeace Ship Esperanza

Корабль Esperanza, принадлежащий Гринпис, в текущее время находится в кругосветном путешествии. Веб-камеры, расположенные на борту, позволяют путешествовать вкупе с экипажем, куда бы он не направлялся.

Просмотров: 321 | Добавил: oxkittechild1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: