Главная » 2014 » Май » 3 » ТОП-5 антитабачных направлений
06:39
ТОП-5 антитабачных направлений
ТОП-5 антитабачных направлений

Посреди современных путников можно выделить отдельную категорию - туристы которые плохо переносят табачный дым. К радости этой категории туристов в мире есть целый ряд государств / городов, где ведется непримиримая борьба с курением и где им навряд ли будет докучать табачный дым.

Дальше представлены Toп- 5 туристских направлений которые совершенно подходят для всех некурящих туристов.
Исландия
Исландские бары и рестораны - безупречное место для ищущих атмосферы без табака и табачного дыма, так как курение и другое внедрение табака запрещено во всех закрытых публичных местах. Местный закон также содержит в себе все местности, принадлежащие государству, которые могут употребляться детками и семьями с детками. Другими словами в этих местах вы сможете отчаливать на отдых с гарантированно незапятнанным воздухом.

К огорчению запрет не распространяется на вулканы.

Ирландия
Ирландия была одним из фаворитов в кампании против табака. Она была первой государством в мире, где был принят абсолютный запрет на курение в закрытых рабочих помещениях.

Запрет естественно так же распространяется на все клубы, бары, рестораны и пабы.
Курение в закрытых публичных местах запрещено по всей стране. Таким макаром Австралия является еще одним безупречным местом для туристов плохо переносящих табачный дым.

Разрушительные лесные пожары часто являются следствием курения и, таким макаром это не умопомрачительно, что власти борятся с курением очень поочередно.
Канада
Канада является безтабачной зоной в течение пары лет. Туристы которые ценят незапятнанный воздух, как следует, не должны страшиться табачного дыма в публичных местах, к примеру в местных барах и ресторанах.

Не считая того, в неких провинциях обладатели магазинов должны держать табак вне поля зрения заказчиков.

Норвегия
Запрет на курение в публичных местах, который применим ко всем кафе, ресторанам и барам вступил в силу в Норвегии в Две тыщи четыре году. Может быть, в итоге этой поочередной политики по борьбе с курением число курильщиков в Норвегии непреклонно понижается в протяжении последних лет.

Что все-таки остается пользующейся популярностью забавой, в особенности посреди юных людей, это один из видов "жевательного" табака, который местные именуют "снюс".

Просмотров: 225 | Добавил: oxkittechild1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: