Главная » 2014 » Май » 3 » В Израиле появится новый туристский центр
06:47
В Израиле появится новый туристский центр
В Израиле появится новый туристический центр

Израиль планирует перевоплотить город Акко, история которого насчитывает 5 тыщ лет, в туристский центр, не уступающий курортам Италии и Франции. Цена предполагаемого перевоплощения составляет – 500 миллионов шекелей (140миллионов баксов США). Проект расположится на площади в Восемьсот 50 тыщ квадратных метров.

100 50 тыщ квадратных метров моря будет осушено, в бухте разместится лодочный причал на Триста яхт и лодок. Тут же будет выстроено Одна тыща 500 единиц жилища, Одна тыща гостиничных номеров, 20 тыщ квадратных метров торговых площадей, 20 тыщ квадратных метров офисных помещений и жд вокзал.

Проект согласован и утвержден с ЮНЕСКО. На сегодня древний город – монумент мирового наследства с многолетний историей - находится в упадке
Уже поступили 1-ые воззвания инвесторов из Франции. Проект является первым в потрясающем плане кардинального конфигурации вида городка.
По плану разработчиков проекта, запущенный и неопрятный морской сберегал в южной части городка должен перевоплотиться в высококлассный туристский объект.

Просмотров: 254 | Добавил: oxkittechild1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: