Главная » 2014 » Июль » 6 » Наша родина: новогодние каникулы за рубежом проведут только 1% россиян
06:13
Наша родина: новогодние каникулы за рубежом проведут только 1% россиян
Россия: новогодние каникулы за рубежом проведут лишь 1% россиян

По данным опроса, проведенного Всероссийским центром исследовательских работ публичного представления (ВЦИОМ), только 1% россиян из опрошенных в конце года планируют провести новогодние каникулы за рубежом.
Провести каникулы в здравницах, домах отдыха Рф планируют также только 1% наших сограждан (столько же, как и годом ранее). Подавляющее же большая часть россиян (52%) собираются в течение каникул ходить в гости.

Год назад таких было 45%.
Возросла (с 18% до 28%) и толика россиян, которые проведут каникулы, выбираясь на природу. Также выросла толика тех, кто планирует выехать за город, на дачу (с 7% до 10%).

Уменьшилась толика желающих сходить в ресторан, клуб либо дискотеку (с 11% до 9%). Зато уменьшилось число россиян (с 34% до 22%), которые все празднички проведут дома, перед телеком.
«По сопоставлению с прошедшим годом, планы россиян на новогодние празднички существенно поменялись и практически точно совпали с тем, как наши граждане собирались провести каникулы в конце 2007, докризисного года», - констатируется на веб-сайте ВЦИОМ.

Просмотров: 224 | Добавил: oxkittechild1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: