Главная » 2014 » Июль » 6 » Наша родина: в Петергофе Один мая заработают фонтаны
06:23
Наша родина: в Петергофе Один мая заработают фонтаны
Россия: в Петергофе Один мая заработают фонтаны

Фонтаны Муниципального музея-заповедника «Петергоф» начнут работу в новеньком туристском сезоне уже Один мая. Но, праздничная церемония открытия сезона пройдет 20 один мая.
Как сказали в пресс-службе ГМЗ «Петергоф», цена посещения парков и музеев заповедника в дальнейшем сезоне остается прежней, могут поменяться только часы работы неких павильонов.
А именно, за прогулку в Нижнем саду взрослым гражданам РФ и СНГ необходимо будет заплатить по 100 50 либо Двести 50 рублей зависимо от денька недели, зарубежным гостям - Четыреста рублей. Для учащихся РФ и СНГ билет стоит 100 рублей, из других государств - 200.
Фонтаны будут работать по будним денькам c 10.00 до 18.00 мск, а по выходным и торжественным денькам с 10.00 до 19.00.
Вход в Большой дворец будет стоить 500 20 рублей для взрослого иноземца и Двести 50 рублей - для учащихся (для взрослых людей РФ - Двести восемьдесят рублей; для учащихся - 140).

В муниципальном музее-заповеднике «Царское Село» «Интерфаксу» поведали, что цены на входные билеты в летнем сезоне также не поменяются. Билет в Екатерининский дворец будет стоить Четыреста рублей для взрослых и Двести рублей для льготных категорий: в ГМЗ действуют скидки для россиян и иноземцев, повсевременно живущих в РФ.
Вход в Александровский дворец будет стоить Двести рублей (и по 100 рублей для льготных категорий).
Согласно инфы на официальном веб-сайте муниципального музея-заповедника «Павловск», цена входных билетов в парк составит 100 50 рублей для взрослых и Восемьдесят рублей для учащихся. Гражданам РФ можно будет заплатить 70 рублей (учащимся - 40 рублей).
Чтоб посетить Павловский дворец, взрослым нужно заплатить по 500 рублей (россиянам - по Двести 40 рублей), учащимся - по Триста рублей (гражданам РФ - по 100 рублей).
В каждом музее-заповеднике действуют особые цены для пожилых людей, ветеранов, блокадников и других льготных категорий.

Просмотров: 300 | Добавил: oxkittechild1986 | Рейтинг: 2.6/16
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: