Главная » 2014 » Июль » 6 » Passbook: мобильный локальный поиск начинает претворяться в жизнь
06:24
Passbook: мобильный локальный поиск начинает претворяться в жизнь
Passbook: мобильный локальный поиск начинает претворяться в жизнь

В прошедшем месяце мы обрисовывали особенности и плюсы Mapgate для операционной системы iOS 6. Несмотря на то, что это приложение взаправду обладает множеством функций, подходящих для мобильного локального поиска, оно затеняет надлежащие особенности самой операционной системы.

Одной из этих особенностей является наличие приложения Passbook. К задачам и возможностям Passbook относится хранение и организация различных дисконтных и подарочных карт, авиабилетов, пропусков на мероприятия, также платежных систем. Плюсы приложения заключаются в его главном положении в операционной системе, также в возможности встраивать Passbook в другие приложения. Walgreens, к примеру, позволяют своим пользователям привязывать их дисконтные карточки к Passbook.

Интернет-магазин в границах интернет-магазина

Это объединение необычно принципно, беря во внимание общее положение рынка приложений. Привязка к Passbook позволяет разработчикам приложений обеспечить большее распространение через централизованную платформу Apple.
Согласно обещаниям экспертов, будут введены и новые возможности.Универсальность Passbook во многом определяется целью разработчиков соединить разные системы в программы пользовательского интерфейса. Такое намерение независимо от различных стандартов аутентификаций.

Выгоду из сложившейся ситуации пробуют извлечь многие компании, включая Starbucks, United и Target. К Passbook присоединяются и третьи стороны, как например Gyft, которые также желают воспользоваться преимуществами обмена подарочных карт. Все эти предпосылки делают приложение Passbook чем-то вроде мини интернет-магазина внутри самого же себя.Благодаря такому положению дел, можно сказать, что в скором времени Passbook станет системой еще более надежной и полезной, что будет выражаться в таких застарелых и испытанных функциях, как продажа и покупка билетов, дисконтных картах и картах предоплаты.

Плюсы приложения

Упругость приложения, также его главенствующее положение в операционной системе, делает его достаточно значимым устройством, позволяющим пользователям привести в порядок все купоны, подарочные и кредитные карты в одном месте. Беря во внимание этот фактор, можно сказать, что приложение не только пользуется, ну и будет пользоваться большой популярностью.

Что касается разработчиков, торговцев и компаний малеханького бизнеса, Passbook позволяет им привлечь большее количество юзеров, также обеспечивает единообразным пользовательским интерфейсом.

Просмотров: 303 | Добавил: oxkittechild1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: