Главная » 2014 » Июль » 6 » Пляжи Краснодарского края станут бесплатными
06:18
Пляжи Краснодарского края станут бесплатными
Пляжи Краснодарского края станут бесплатными

В этом сезоне пляжи Краснодарского края станут бесплатными, сказал в пн на пресс-конференции вице-губернатор края Евгений Муравьев. По его словам, губернатор Александр Ткачев отдал указание до пришествия летнего сезона провести открытые конкурсы посреди возможных арендаторов пляжей.
"Главное условие для участников конкурса – проход на пляж должен быть бесплатным", – произнес Муравьев. У новых арендаторов находятся уже более пятидесяти пляжей Темного и Азовского побережий.
Муравьев также отметил, что все пляжи будут оборудованы по европейским эталонам. Не считая того, уже в этом сезоне будет сотворена сеть стационарных пт бюро размещения отдыхающих.

По словам Муравьева, в эти пункты будет оперативно поступать информация об имеющихся местах размещения. "Там же можно будет получить справку об экскурсионных маршрутах и заказать всякую экскурсионную поездку", – добавил вице-губернатор.
Бюро будут установлены на заезде в курортные населенные пункты, на вокзалах и в других многолюдных местах, вся информация для гостей будет бесплатной, отметил Муравьев.

Просмотров: 235 | Добавил: oxkittechild1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: