Главная » 2014 » Июль » 6 » Состояние пострадавшей в Перми ухудшается - челябинские врачи
06:22
Состояние пострадавшей в Перми ухудшается - челябинские врачи

ЧЕЛЯБИНСК, 21 дек - РИА Новости. Челябинские врачи констатируют, что состояние женщины, пострадавшей при пожаре в ночном клубе Перми, которая находится на лечении в Челябинском областном ожоговом центре, ухудшается, сообщила в понедельник пресс-служба губернатора области.

«По данным на 21 декабря 2009 года, в областном ожоговом центре по-прежнему находятся две пациентки из Перми. Состояние одной пациентки оценивается как стабильно тяжелое. У второй с воскресенье отмечается некоторое ухудшение состояния», - говорится в сообщении.

Больные продолжают получать всю необходимую терапию. Обе женщины подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких, уточняет пресс-служба.

В Челябинский ожоговый центр всего были доставлены семь человек из Перми. Двое из них выписались, еще трое умерли.

В настоящее время в российских больницах всего находится 80 пострадавших в пермской трагедии, в том числе в Москве, в Санкт-Петербурге, Челябинске и Перми.

ЧП в Перми произошло в ночь на 5 декабря на вечеринке в ночном клубе «Хромая лошадь», который отмечал свое восьмилетие. По предварительным данным, причиной происшествия стали нарушения при использовании пиротехники в помещении. В результате происшествия, по последним данным, погибли 150 человек, более 80 остаются в больницах.

Просмотров: 292 | Добавил: oxkittechild1986 | Рейтинг: 2.4/14
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: