Главная » 2014 » Апрель » 11 » Мексика: дискотека в шахте El Edén
11:18
Мексика: дискотека в шахте El Edén
Мексика: дискотека в шахте El Edén

Сакатекас (Zacatecas) – город, в центральной части Мексики и являющийся объектом Глобального наследства Юнеско благодаря бессчетным историческим зданиям и памятникам.
Со древними достопримечательностями, привлекающими в Сакатекас тыщи туристов, могут поспорить необыкновенные проекты ближайшего времени, такие, к примеру, как стадион для корриды, превращенный в отель либо дискотека, расположенная под землей.

Ночное музыкальное развлечение проходит в шахте El Edén, которая является практически ровесницей самого городка.
До закрытия шахты в Одна тыща девятьсот шестьдесят году из ее недр добывали серебро, золото, медь, цинк, железо и свинец. Через Пятнадцать лет в шахту начали водить экскурсии.

А сейчас тут на глубине 100 восемьдесят четыре метров расположился ночной клуб.
Чтоб насладиться музыкой, напитками и зажигательными танцами в необчной атмосфере, нужно совершить подземное путешествие на поезде длительностью в Четыре минутки. Дальше придется незначительно пройти пешком по отлично освещенным тоннелям в сопровождении гидов до самого клуба. Помещение дискотеки не очень огромное, хотя способно принять сразу до Четыреста гостей.

Необыкновенный дизайн и освещение клуба продиктованы самой природой, а стенками служат пещерные породы, что присваивает особенный спектр веселью.
Непременно, туристам - любителям необыкновенных чувств понравится протанцевать всю ночь под землей.

Просмотров: 255 | Добавил: oxkittechild1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: