Главная » 2014 » Апрель » 15 » Шереметьево и Домодедово не прошли тест на безопасность
16:42
Шереметьево и Домодедово не прошли тест на безопасность

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта огласила результаты проверки 3-х столичных аэропортов по обеспечению противотеррористической безопасности. Об этом сказал управляющий ФСНТ Александр Нерадько.

По его словам, была поставлена задачка с меньшими усилиями оказаться на контролируемой местности аэропорта, а потом попасть в самолет.
Попытку прохода в самолет производили члены специальной группы, сделанной в рамках ФСНТ. В итоге в аэропорту Внуково не удалось просочиться на контролируемую местность аэропорта. В аэропорту Шереметьево удалось просочиться на контролируемую местность, но на самолет проверяющие не попали. В Домодедово сотрудникам ФСНТ с муляжами нелегальных грузов удалось пройти в контролируемую зону аэропорта и даже побывать на 2-ух самолетах. "Управление аэропорта уже воспринимает усилия и вносит средства в обеспечение безопасности", - произнес Нерадько. Он также сказал, что сотрудники аэропортов, которые допустили проникновение на контролируемые местности, уже уволены.

Проверка проводилась Два недели вспять.

Просмотров: 243 | Добавил: oxkittechild1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: