Главная » 2014 » Апрель » 11 » Зимние каникулы - на горнолыжном курорте
11:20
Зимние каникулы - на горнолыжном курорте
Зимние каникулы - на горнолыжном курорте

Зимние каникулы – самое время детям отдохнуть от родителей. К примеру, на горнолыжных курортах Словакии, в лагере ЮНИВЕР.
Опыт свидетельствует: прогульщикам уроков физкультуры в горах может не поздоровиться. Потому детям предлагается сдать простые физнормативы и показать, что они могут. Взрослые поглядят, распишут всех по группам – и завертится снежная карусель.

Даже те, кто умеет кататься, попав в руки опытнейшего инструктора, усвоют: нет предела совершенству. А новенькие, благодаря заботам профессионалов, ощутят себя уверенно на трассе уже к концу первой недели.

А снега в Татрах сегодняшней зимой ожидается много.
Зимняя смена в ЮНИВЕРе - с 20 восемь декабря по Тринадцать января. Стало быть, Новый год детки повстречают в Словакии: увидят импровизированный капустник с фейерверком в антракте, поищут в лесу Деда Мороза, отыщут под елочкой волшебные подарки, отменно поужинают и по традиции отправятся с вожатыми на дискотеку в Смоковец.

Посреди смены их ожидает приятная и нужная зимой экскурсионная поездка в термальные бассейны. А в конце - Горновал, костюмированный парад горнолыжников и сноубордистов.

Просмотров: 221 | Добавил: oxkittechild1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: