Главная » Архив материалов
Самый здоровый режим денька

Эти мелкие конфигурации в вашем ежедневном графике могут принести гигантскую пользу здоровью!

18.00 - занимайтесь любовью! В это время люди обычно садятся ужинать или пить чай. Но если вы желаете зачать малыша, начинайте пораньше. Докторы молвят, что на гормональном уровне это самое лучшее время для зачатия. Наивысший уровень в организме гормонов эстрогена и тестостерона. Дама в 6 часов вечера очень фертильна.

7.00 - начинайте завтрак. После Девять часов без пищи наш организм включает режим «голод», во время которого он начинает использовать для получения энергии мышечную ткань (доступный жир к этому времени уже бывает использован). Из-за этого вы можете почувствовать слабость. И если каждый день вы встаете в 6.00, то садиться завтракать лучше ровно через час.

... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Сильная жара установилась в Греции

Мощная жара, ранее охватившая огромную часть Европы, установилась и в Греции. Местные метеорологи предсказывают увеличение температуры в стране в наиблежайшие выходные и в пн, Восемнадцать августа, до 30 девять градусов.
Уже сейчас в первой половине денька в Афинах столбик указателя температуры достигнул отметки 30 семь градусов в тени. Все же, в последнее время в Греции не ожидается заморочек, подобных тем, которые испытали из-за жары Португалия, Испания, Италия и Франция.

Уже Девятнадцать августа вновь должно "похолодать" до 30 5 градусов, молвят греческие метеорологи. Для данного времени года такие характеристики в Греции являются нормальными

Просмотров: 242 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Визитная карточка Канады

25 годов назад в Торонто открылась самая высочайшая башня в мире, Canadian National Tower, высота которой совместно со шпилем составляет 553,5 м. Башня, которую строили 40 месяцев, считается визитной карточкой Торонто и Канады. Она обошлась канадским властям в $57 млн. Высота башни разъясняется тем, что бессчетные небоскребы Торонто делают помехи для телевизионных и радиосигналов. Задачка архитекторов и конструкторов заключалась в том, чтоб новенькая башня стала не только лишь самой высочайшей (она на 30 6 метров выше Останкинской), да и имела соответственный внешний облик и довольно места для большого числа гостей и туристов.

На данный момент CN Tower раз в год посещают около 1,7 миллиона человек. К услугам гостей – смотровые галереи, фотовыставки, ночные клубы и рестораны.

Просмотров: 334 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Уже достаточно много написано о том, что туристским компаниям, которые принимают иноземцев в Москве, фактически негде селить среднего туриста. Как нам стало понятно, "Академсервис ДМС" хочет хотя бы отчасти попробовать решить гостиничный вопрос: компания собирается выстроить в столице два маленьких отеля 3*.
Гостиниц среднего класса в Москве фактически нет. В главном туристов селят в "Украину", "Космос", "Белград", "Россию". В гостинице "Москва", которая также могла бы подойти для туристских групп, около года закрыто на реконструкцию крыло, выходящее на Охотный ряд и Манежную площадь. При всем этом в отделе бронирования гостиницы не могут даже вспомнить, сколько там номеров - так издавна в их никто не жил.

По ориентировочным подсчетам, это около половины всего фонда "Москвы", приблизительно 500 номеров. Когда их опять откроют, управление отеля сказать не может, подразумевается только, что судьба этого корпуса прояснится к маю следующего года.
В прошл ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Комиссию Общественной палаты по охране здоровья и экологии возглавил Евгений Ачкасов

В одну комиссию были объединены группы по охране здоровья и по охране экологии. Председателем объединенной Комиссии Общественной палаты по охране здоровья и экологии избран Евгений Ачкасов - профессор Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова

МОСКВА, 25 января /АМИ-ТАСС/ В новом, третьем по счету, составе Общественной палаты, произошли изменения структуры - несколько комиссий были объеденены, а некоторые прекратили своё существование. Среди последних оказалась и Комиссия по здоровому образу жизни. В одну комиссию были объединены группы по охране здоровья и по охране экологии. Председателем объединенной Комиссии Общественной палаты по охране здоровья и экологии из ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Шоколад снижает кровяное давление

Употребление в пищу шоколада положительным образом сказывается на показателях кровяного давления людей, страдающих гипертонией.

Ученые из австралийского Университета Аделаиды (Adelaide University) полагают, что употребление шоколада вызывает снижение кровяного давления. Специалисты провели подробный анализ результатов 15 исследований свойств шоколада и какао, которые состоялись в период с 1955 по 2000 год. Результатом изучения имеющихся данных стало заключение, согласно которому шоколад снижает давление у гипертоников на 5% - это воздействие оказалось настолько значительным, что за 5 лет вероятность развития сердечного приступа или инсульта у испытуемых сокращалась на 20%.

«Следует отметить, что целебные свойства шоколада были актуальны только для тех гипертоников, на людей же с нормальным давлением, он не ока ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Чехия: музей серебра приглашает в лапидарий

Музей серебра Чехии откроет в подвалах Каменного дома, который являет собой эталон патрицианской архитектуры поздней готики в Кутной Горе, лапидарий. В экспозиции образцов древней письменности, выполненной на каменных плитах, будут показаны приблизительно 30 каменных фрагментов, отысканных в процессе реконструкций самых значимых строений в городке, состоявшихся в Девятнадцать - 20 веках. А именно, в храме святой Варвары, Каменном колодце, Итальянском (Влашском) дворе – бывшем монетном дворе, часовне Тела Господня и в самом Каменном доме, также в ряде других значимых исторических зданий. Подполье Каменного дома является уникальным – это единственные древние подвалы в городке, доступ к которым вероятен прямо с улицы.

В М ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Гестационный диабет является наиболее распространённым осложнением беременности, подвергающим мать и ребёнка опасности ожирения, нарушения терпимости глюкозы и раннего начала диабета

МОСКВА, 6 декабря. /АМИ-ТАСС/ Диетологи впервые научно доказали, что употребление более пяти порций подслащённой колы за неделю до предполагаемой беременности значительно повышает риск развития диабета у дам «в положении».

Обследование свыше 13 тыс. женщин в течение десятилетнего периода и анализ факторов возраста, физической активности, курения, потребления алкоголя, сладкой газировки, рациона питания, семейной истории диабета определили тесную взаимосвязь между частым употреблением колы до беременности и более чем 22-процентным риском развития диабета во время беременности.

Гестационный диабет является наиболее распространённым осложнением беременности, подвергающим мать и ребёнка опасности ожирения, нарушения терпимости глюкозы и раннего начала диабета. Исследование проводилось с ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

Столичных курильщиков выживут из общественных мест

Московские чиновники решили выкурить дым из ресторанов. На заседании комиссии городской думы по здравоохранению обсуждалась концепция закона о защите населения от табака. Она предполагает запретить курение в общественных местах.

Но что особенно важно, запрет может коснуться всех помещений, находящихся в городской собственности. А это - в том числе московские рестораны, которые арендуют муниципальную недвижимость.

Для Юрия Подругина, москвича и курильщика со стажем, подымить в подъезде - любимое занятие.

- Я очень редко курю, но метко…

Юрий курит крепкие папиросы. Рядом на ступеньке - банка с темной жижей из окурков, так в подъезде было всегда.

- Мой дом - это моя площадь. Самое главное, я здесь никого не обижаю, я здесь покуриваю, вот и все.

Теперь ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 03.05.2014 | Комментарии (0)

На Украине в городке Бердянске Запорожской области решили установить монумент сплетникам.

Монумент в виде циклопических бронзовых ушей высотой в один метр установят на набережной в центре городка. А уже в сентябре появится монумент алчности в виде жабы из бронзы, сидящей на головах 4 человек - мужчины, дамы, старика и ребенка.

В будущем году горожане увидят ещё один памятник - в честь хорошей тёщи.

Памятники уникальной темы для Бердянска - не уникальность. Там уже имеются монументы бычку-кормильцу, детям лейтенанта Шмидта, сантехнику, мальчику-рыбаку, также магическое кресло выполнения желаний.

Просмотров: 213 | Добавил: oxkittechild1986 | Дата: 15.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 »